Это Интересно






   

E-mail: eden-decor@eden-decor.ru    


(пусто)
 

Статьи

Как выбрать обои

В нашем интернет магазине отделочных материалов Вы сможете выбрать обои разных стилей, цветов, материалов, для любых помещений: от скромного минимализма до роскошных помпезных идей и ультрасовременных проявлений.  Оптимальное сочетание цена-качество в представленных у нас коллекциях от мировых производителей избавит Вас от долгого ненужного отбора интернет-сайтов. Кроме того, если Вам нужны не только обои, у нас Вы найдете комплексное интерьер решение.

Как выбрать обои

Важный пункт при выборе обоев -  материал, от чего зависит и внешний вид, и долговечность, и легкость в наклеивании. И для каждой комнаты можно подобрать обои, которые идеально по всем характеристикам ей подойдут.

Обои для прихожей и коридора. Учитываем тот факт, что это помещения с наибольшей проходимостью и с наибольшей загрязняемостью. Выбирайте наиболее стойкие и простые в уходе. Виниловые обои можно, красить, служат они дольше других. Многие виниловые обои имеют рельефную текстуру, что создаст объем и дополнительную привлекательность. А если еще сыграть на цвете и дизайне, то можно достигнуть идеального эффекта и Ваш холл заиграет и оживет. 

Оформление стен в спальне. Это может быть богатая, изысканная отделка обоями Премиум класса, тогда акцент будет на них, а остальные аксессуары будут дополнять дизайн и красоту стен.  Либо можно идти от обратного, выбрать простые обои в стиле минимализма, и отдать главенствующую роль аксессуарам: текстиль, постельное белье, картины на стенах, сложный многоуровневый свет. В первом случае можно взять виниловые текстурные обои с ярким дизайном или текстиль. Во втором  - простые бумажные обои постельных тонов.

Обои в интерьере гостиной. Так как это самая важная и большая комната в помещение, то и смысловая значимость должна соответствовать. Обязательно хорошо должны быть обработаны стены перед поклейкой, так как иначе все изъяны будут налицо, особенно в случае с бумажными обоями. Если добиться полной ровности стен не получается добиться, используйте лучше флизелиновые обои, они скроют недостатки- неровности, трещины и т.д.

Какие обои для детской комнаты.  Что можно порекомендовать. Конечно, прежде всего это экологичность при выборе. И это конечно бумага, которая дышит. В нашем магазине Вы найдете огромное разнообразие бумажных обоев детской стилистики, с яркими дизайнам и колористикой, начиная от для самых маленьких, до смелых подростковых дизайнов.

Какие обои выбрать для кухни.  Часто это одно из важнейших комнат, в который мы так любим все вместе провести время за вкусным обедом. Но, именно поэтому и самая сложная в оформление. Повышенная влажность, запахи приводят нас к выбору прочных обоев. И винил здесь будет лучшим помощником. А дальше, определяйтесь с цветом, фактурой, сочетанием с остальной мебелью. В нашем магазине Вы найдете виниловые обои от лучших мировых производителей и другие декоративные отделочные материалы по лучшей цене.

Флоковые и велюровые обои хорошо подойдут для большинства помещений. В настоящее время они тоже изготавливаются прочными и экологичными. При этом изысканность остается.

И конечно, не забудьте правильно рассчитать обои, чтобы не оставалось лишних рулонов  и при этом не нужно было бежать за дополнительным рулончиков, отыскивая ту же партию.

 





эдем-декор.рф © 2014