Это Интересно






   

E-mail: eden-decor@eden-decor.ru    


(пусто)
 

Статьи

Смесители для ванной комнаты

Смесители для ванной комнаты


Эксклюзивные смесители – это смесители для кухни и ванной комнаты лучших европейских производителей. Наш магазин “Эдем Хаус” предлагает лучший выбор европейских смесителей:
FIMA, Kludi, Nicolazzi.

Смесители для ванной комнаты


Cмесители этих производителей по праву можно назвать дизайнерскими. Здесь Вы найдете и четкие современные линии, и плавные классические, простоту в сочетании с высоким стилем.


Смесители BelBagno и Cesares покоряют своим безупречным стилем и качеством.

Наш магазин «Эдем Декор» выбрал самые яркие и интересные модели не только смесителей. У нас Вы можете приобрести сантехнику, плитку, обои, светильники и другие отделочные материалы лучшего европейского качества.


Интерьер кухни в сегодняшней квартире сегодня стал объектом внимания ведущих конструкторов и дизайнеров. Помимо того, что это помещение должно обладать отличными функциями и деталями, оно несет на себе немалую эстетическую роль. Потемневший латунный кран вряд ли вызовет положительную эстетическую реакцию и впечатление.


Смеситель для раковины на кухне или в ванной комнате - важнейшая деталь, и помимо основной его функции санитарно – гигиенической, он выполняет и немаловажную декоративную составляющую. Сегодня изобилию смесителей нет предела. Однако когда знаешь важные особенности того, или иного, и связанных с этим возможностей, мы можем более детально определяться с выбором. По системе крепления смесители делятся на 2 группы: настенные или с креплением к корпусу.

В зависимости от конструкции и того, как происходит подача воды различают следующие виды смесителей:

  • Двухвентильные – привычные с детства для нас смесители с отдельными барашками для холодной и горячей воды. В ним обычно применяются резиновые уплотнители, в более современных - уплотнители из керамики.
  • Однорычажные – т.е. оснащенные шаровым механизмом, которые более гигиеничны, удобны и безопасны.
  • С сенсорным управлением, которые срабатывают при приближении рук и мы можем не касаться рукоятки или раковины. Такие смесители очень удобны в общественных местах или местах с повышенными требованиями к гигиене.
  • Термостатические - с двумя рукоятками, одна из рукояток регулирует напор воды, другая - температуру. Такие смесители отличаются повышенной безопасностью и гарантией того, что мы можем ошпариться.
  • Каскадный – имеющий очень большую пропускную способность, которая позволяет давать широкую струю воды, имитирующую водопад.

Некоторые смесители оснащены дополнительными функциями, например, гибким шлангом, который позволит наполнять близстоящие объемные сосуды. Сами вентили могут быть выполнены из самых разнообразных, даже необычных материалов: дерева, цветного стекла, мрамора, оникса, хрусталя. Согласитесь, такая отделка р придаст изысканность и утонченность вкусов хозяев. Наш ассортименте смесителей не оставит Вас равнодушными, Вы найдете в нем все виды, модели, стили смесителей, какие только можно представить по лучшим ценам.


Для изготовления смесителей используются разные материалы: медь, бронза, латунь, нержавеющая сталь. Для предотвращения коррозии их дополнительно хромируют и никелируют. Ну а для роскошных интерьерах применяют золочение и украшение смесителей кристаллами. Наш магазин предлагает своим клиентам фирменные изделия известных мировых компаний:


Эти бренды являют собой лучшее высочайшее качество и европейский уровень и дизайн.

Кроме того, в нашем салоне Вы также можете приобрести:

Представленная у нас сантехника Премиум и Элит класса даст Вам возможность подчеркнуть собственную индивидуальность и стиль жизни. Смеситель для душевой кабины многие сочтут незначительной деталью, однако как важно, когда он правильно работает и ВЫ не будете стоять долгое время под холодной водой. Тоже самое и смесители для биде, например, как важна безукоризненная работа. Приобретать все самые лучшие эксклюзивные смесители Вы можете недорого в нашем магазине Эдем Декор.

Каждый новый год вносит свое изящество и новинки в мир смесителей, новые смелые дизайнерские фантазии, конструктивные разработки.


Мы предлагаем своим клиентам все разнообразие: от эксклюзивных и роскошных до классических недорогих моделей.


Желаем Вам удачных покупок в нашем магазине. Дарите себе роскошь, ведь Вы ее достойны!

 





эдем-декор.рф © 2014